СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ

все самые классные мероприятия этого лета от ИГУ, ППОС и не только

 Летний отдых с ППОС ИГУ

Каждый год студенты университета могут  БЕСПЛАТНО отдохнуть на турбазе ИГУ. В 2019  году летние смены начнутся в  июле и будут закрыты только в конце августа, так что каждый успеет отдохнуть и «урвать свое место под солнцем». Расписание смен ты можешь узнать у профорга или председателя ППОС на своем факультете

Лагерь на Байкале с танцевальной группой Инсайт.

  • Когда: 13-16 августа 2019 г.
  • Где: Куркутский залив, бухта Радость 2

Не упусти возможность провести свое лето с одним из творческих коллективов ИГУ – Инсайт. Ребята подготовили шикарную 4-х дневную программу, где ты будешь тренироваться, отдыхать душой и просто веселиться.
Всю подробную информацию ты можешь найти в группе ВК

 

 

Международный молодежный форум «Байкал»

  • Когда: 25 июня-1 июля 2019 г.
  • Срок подачи заявок для участия в конкурсном отборе: до 21 июня.

Международный молодежный форум «Байкал» пройдет с 25 июня по 1 июля на побережье озера Байкал. Тема форума – «Социальная активность: векторы развития». К участию в форуме приглашаются молодые люди от 18 до 30 лет из регионов России, а также граждане зарубежных стран.Для того чтобы принять участие в конкурсном отборе, необходимо зарегистрироваться в системе АИС «Молодежь России» на сайте, заполнить анкету, после подтверждения регистрации в системе подать заявку на форум «Байкал» в разделе «Мероприятия». Через некоторое время каждому придет персональное задание от руководителя направления.

Контактное лицо: Сергей Сидоров, специалист по связям с общественностью, тел.: 8-999-684-51-40,

e-mail: forumbaikal@mmp38.ru.

Подробная информация на сайте

XXII Межрегиональный образовательный лагерь молодежи и студентов «Роса»

  • Когда: 25 — 30 августа 2019 г.
  • Кто: все желающие от 18 до 30 лет

Центральный федеральный округ, Рязанская обл, с. Выползово. Студенты встречаются с представителями органов исполнительной и законодательной власти, принимают участие в «круглых столах», психологических тренингах, мастер-классах, семинарах и дискуссиях, посвященных современному положению России в мире, развитию лидерских и управленческих качеств, личностным и профессиональным ориентирам, социальному проектированию, добровольчеству и здоровому образу жизни.  Молодые люди обмениваются опытом по вопросам организации и деятельности органов студенческого самоуправления, презентуют собственные проекты и инициативы, рассказывают о действующих в регионах общественных объединениях.

Подробная информация на сайте

VII Российско-Белорусский молодежный форум

  • Когда: 15-18 июля 2019 г.

Российско-Белорусский молодёжный Форум проводится в целях:

развития сотрудничества представителей молодёжных общественных организаций и студенчества России и Беларуси;

создания условий для формирования двухсторонних проектов и программ, а также для поддержания и укрепления дружбы, взаимодействия и взаимопонимания народов;

— создания образовательного пространства для повышения молодёжного участия, развития межкультурного диалога и гуманитарного сотрудничества молодежи двух государств.

Рабочие секции Форума:

  1. Содействие развитию молодежного предпринимательства на пространстве Союзного государства.
  2. Положительные практики социальной поддержки молодых специалистов.
  3. Развитие молодежного движения Союзного государства и  межрегиональное молодежное сотрудничество.

Подробная информация на сайте