ПроКАЧАЙ продуктивность

Предлагаем Вашему вниманию несколько мобильных приложений, которые Вы можете скачать, чтобы больше успевать, повысить свою продуктивность и найти наилучший баланс между работой и отдыхом

1. “SuperNote”

Если Вы тот человек, у кого все свободные поверхности дома или в офисе тут же покрываются стикерами, то это приложение именно для Вас. Делайте заметки или создайте списки дел, покупок или любые другие списки в виде излюбленных стикеров. Удобно приложение еще и тем, что Вы можете вынести задачи на день на рабочий стол телефона, чтобы уж точно ни о чем не забыть.

2. “Forest”

Приложение поможет Вам сосредоточиться на поставленной задачи. Включая таймер в приложении, Вы сажаете дерево и если отвлечетесь и выйдете из приложения, дерево погибнет. Чувство ответственности и желание открывать всё больше достижений позволят Вам сосредоточиться на том, что для Вас действительно важно! Прекратите постоянно сидеть в телефоне, и Вы увидите, как много всего Вы можете сделать!

3. “Doodle”

Сервис Doodle помогает людям быстро  организовывать встречи. Doodle незаменим для организации совещаний, создания онлайн-голосований или планирования вечеринок. Анализируя Ваш график, приложение предлагает наиболее оптимальное время для планируемого мероприятия. Кроме того, это простой в использовании и абсолютно бесплатный сервис для совместного планирования! Созданное для использования на ходу, приложение Doodle еще больше упрощает планирование — в любое время, откуда угодно.

4. “Pocket”

Используйте Pocket для сохранения интересного контента, который к Вам попадает во время работы, и управляйте собственным пространством, в котором царят только те темы, которые Вам интересны. Сохраняйте последние выпуски, статьи, новости, спортивные сводки и видео на любом устройстве, от любого издателя или приложения. Впоследствии Вы сможете прочитать их. Сохраняйте статьи и видео, найденные в сети, для дальнейшего чтения как онлайн, так и в автономном режиме на любом из синхронизированных устройств.

5. “7 Weeks Habit & Goal Tracker”

Хотите воспитать в себе полезную привычку или избавиться от вредной? То качайте приложение “7 Weeks Habit & Goal Tracker”. От похожих приложений-трекеров это выгодно отличается тем, что Вы знаете, сколько дней вам нужно выполнять то или иное действие, а именно 7 дней. Простой дизайн с цветовой маркировкой позволяет легко следить за прогрессом. Хорошей идеей разработчиков можно считать поле для заполнения под название «причина». Чем не повод разобрать, а зачем оно вообще надо?

6. “Notebook”

Делайте заметки, сканируйте и добавляйте файлы, создавайте списки, делайте наброски от руки, записывайте аудио-заметки и фиксируйте для себя различные моменты. Разработчики предлагают поставить защиту на одну заметку или на весь блокнот в целом. В приложение Вы сможете выбрать любую понравившуюся обложку для своего блокнота или же создать свою, что, несомненно, приближает электронный блокнот к его рукописному собрату.

7. “Midly”

Придумывайте идеи, организуйте свои мысли и планируйте проекты с помощью средств визуализации. Создайте мысленную карту проекта и прикрепляйте к ней примечания и изображения, выбирайте цветовые схемы, выполняйте синхронизацию с Dropbox и экспортируйте результат в PDF. Если Вы визуал, и лучше ориентируетесь в информации, представленной в графическом виде, вам понравится Mindly. Это отличный помощник в организации вашей внутренней вселенной.

8. “Sectograph”

Планировщик времени, наглядно отображающий список дел, событий и задачи на день в виде двенадцатичасовой круговой диаграммы — циферблата. Приложение поможет Вам обострить чувство времени и визуализировать день. Если коротко — это Календарь в часах. Это таймер дел, для точной организации времени. Планировщик работает как виджет аналоговых часов. Он автоматически получает все события и задачи из Вашего Google календаря, и накладывает их на 12 секторный циферблат.